AKm/  + 55 − 60 kg   
1. SAFI Ahmed Kamal ASKÖ Graz Steiermark
2. KALTENBÖCK Jakob UNION Graz Steiermark

AKm/ + 60 − 66 kg   
1. GROHS Roland ASKÖ Graz Steiermark
2. GRASMUGG Jürgen SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. MAß Daniel UNION Eichfeld Steiermark
4. TALCHIGOV Magomed ASKÖ Graz Steiermark

AKm/ + 66 − 73 kg   
1. GROHS Gernot Judoteam Zeltweg Steiermark
2. GRASMUGG Jürgen SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. PICHLER−SCHLOFFER Matthias ASKÖ Graz Steiermark
3. BAGASCHEW Wis−Ali UNION Graz Steiermark
5. AKREMI Saber CREATIV Graz Steiermark
5. SCHANTL Manuel Judoteam Zeltweg Steiermark
7. KRASSNIG Dominik ASKÖ Pöls Steiermark
7. REICHT Daniel UNION Kirchbach Steiermark

AKm/ + 73 − 81 kg   
1. LANG Dominik SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. ARCHAN Benjamin UNION Kirchbach Steiermark
3. ARCHAN Georg UNION Kirchbach Steiermark
4. SCHOSSMANN Alexander UNION Stainz Steiermark
5. LADENHAUFEN Benedikt UNION Kirchbach Steiermark

AKm/ + 81 − 90 kg   
1. ISLAMHANOV Saif−Islam UNION Graz Steiermark
2. MANDL Andreas ASKÖ Frohnleiten Steiermark
3. SCHIMPEL Hannes UNION Stainz Steiermark

AKm/ + 90 − 100 kg   
1. HIRSCHMANN Alexander ASKÖ Graz Steiermark
2. MUJADZIC Muhamed SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. RECHBERGER Franz ASKÖ Graz Steiermark
4. SENEKOVIC Gregor UNION Stainz Steiermark
5. BASCHANOV Dschambul TUS Feldbach Steiermark

AKm/ + 100 kg    
1. WEISSENBACHER Philipp ASKÖ Pöls Steiermark
2. TROPPER Bernhard ASKÖ Graz Steiermark
3. BERTAGNOLI Martin SU Noricum Leibnitz Steiermark

----------------------

AKw/ + 44 − 48 kg   
1. CURTIS Niki Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. REICHT Carina UNION Kirchbach Steiermark

AKw/ + 48 − 52 kg   
1. MAIER Marissa Judoteam Zeltweg Steiermark
2. BÄRNTHALER Nina Judoteam Zeltweg Steiermark

AKw/ + 52 − 57 kg   
1. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. SCHIMPEL Christa UNION Stainz Steiermark
3. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Steiermark
4. TEZ Katharina ASKÖ Graz Steiermark

AKw/ + 63 − 70 kg   
1. PICHLER−SCHLOFFER Anna ASKÖ Graz Steiermark
2. RIESS Laura Judo Freizeit Leoben Steiermark

AKw/ + 70 − 78 kg  
1. WALENTA Vanessa ASKÖ Graz Steiermark
2. SUDI Melissa UNION Kirchbach Steiermark
3. HAIDER Beatrix ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

AKw/ + 78 kg  
1. WALENTA Vanessa ASKÖ Graz Steiermark
2. EILETZ Jennifer ASKÖ Graz Steiermark
3. SUDI Melissa UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U14m− + 27 − 30 kg  
1. STERN Michael UNION Kirchbach Steiermark
2. FUCHS Marcel TUS Feldbach Steiermark

U14m− + 34 − 38 kg  
1. BAKUEW Rahim TUS Feldbach Steiermark
2. GRUBER Daniel ASKÖ Gleisdorf Steiermark
3. ZAKRIEV Andi ASKÖ Graz Steiermark
4. HOPP Botond ATUS Weiz Steiermark
5. RAICU Alberto−Mihai ASKÖ Graz Steiermark

U14m− + 38 − 42 kg  
1. SCHALK Niclas CREATIV Graz Steiermark
2. ROTTER Noah SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. FALK  Alexander TSV Hartberg Steiermark
3. DIRNBAUER David ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. JÄGER Florian Judoteam Zeltweg Steiermark
5. GANGL Christoph UNION Kirchbach Steiermark

U14m− + 42 − 46 kg  
1. HUBER Tobias ATUS Weiz Steiermark
2. MAß Nico UNION Eichfeld Steiermark
3. JARITZ Elmar ASKÖ Graz Steiermark

U14m− + 46 − 50 kg  
1. DOVTAEV Said−Selim ASKÖ Graz Steiermark
2. REICHT Dominik UNION Kirchbach Steiermark
3. KUTSCHI Luca Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. IRMLER Artur TSV Hartberg Steiermark
5. ABDELKARIM Reda UNION Eichfeld Steiermark
5. BOBITA George−Marian CREATIV Graz Steiermark
7. HEITZER Bastian ASVÖ Grafendorf Steiermark
7. BAGASCHEW Aschab ASKÖ Graz Steiermark

U14m− + 50 − 55 kg   
1. MAIER Sebastian Judoteam Zeltweg Steiermark
2. SIEGL Richard TUS Feldbach Steiermark
3. RECHBERGER Anton ASVÖ Grafendorf Steiermark

U14m− + 55 − 60 kg   
1. LAMM Samuel SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. HODZIC Elmin ASKÖ Graz Steiermark

U14m− + 60 − 66 kg   
1. LAMM Samuel SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. HOFER Julian UNION Kirchbach Steiermark

U14m− + 66  
1. SCHARNER Oliver ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
2. HACKL Tobias ASKÖ Pöls Steiermark
3. WIPPEL Dominik UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U14w− + 28 − 32 kg  
1. PEYRL Julia Raika Turnau Gußwerk Steiermark
2. AUER Nina SU Noricum Leibnitz Steiermark

U14w− + 32 − 36 kg  
1. KOCHAUF Maya ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. RAICU Ariana−Stefanie ASKÖ Graz Steiermark
3. GUTMANN Nina TUS Feldbach Steiermark

U14w− + 36 − 40 kg   
1. HÜTTER Hanna ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. AMAGOVA Zarina Judoteam Zeltweg Steiermark
3. RIESER Anna−Chiara Judoteam Zeltweg Steiermark

U14w− + 40 − 44 kg   
1. NIKODEM−EICHENHARDT Sophia UNION Stainz Steiermark
2. GUTMANN Jana TUS Feldbach Steiermark
3. SALCHER Anna−Sophie JC Premstätten Steiermark
4. SHIEKO Neshtmen Raika Turnau Gußwerk Steiermark
5. GRUBER Laura Raika Turnau Gußwerk Steiermark

U14w− + 44 − 48 kg   
1. GOMBOCZ Emily SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. ZÖLZER Natalie TUS Feldbach Steiermark
3. KOGLER Martina ASKÖ Graz Steiermark

U14w− + 48 − 52 kg   
1. HEISS Chiara Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. GOMBOCZ Maya SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. BERNHARD Leonie UNION Stainz Steiermark

U14w− + 57  
1. SCHWAB Anna TUS Feldbach Steiermark
2. ERTL Luisa ASVÖ Grafendorf Steiermark
3. ZACHENEGGER Anna JC Premstätten Steiermark

----------------------

U18m+ + 46 − 50 kg  
1. SCHEIDERER Elias ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. KARIMOV Nihat Judoteam Zeltweg Steiermark

U18m+ + 55 − 60 kg   
1. AMAGOV Aindi Judoteam Zeltweg Steiermark
2. ABDELKARIM Sivan UNION Eichfeld Steiermark

U18m+ + 60 − 66 kg   
1. ABRUGOV Salach ASKÖ Graz Steiermark
2. BLAUENSTEINER Samuel UNION Eichfeld Steiermark

U18m+ + 66 − 73 kg   
1. DIESSL Tobias SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. CZISMARICS Lambert Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. TRETNJAK Paul SU Noricum Leibnitz Steiermark

U18m+ + 81 − 90 kg   
1. KAURAN Zan UNION Eichfeld Steiermark
2. LADENHAUFEN Benedikt UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U18w+ + 44 − 48 kg   
1. CURTIS Niki Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. REICHT Carina UNION Kirchbach Steiermark
3. KAYA Ilayda CREATIV Graz Steiermark

U18w+ + 48 − 52 kg   
1. BÄRNTHALER Nina Judoteam Zeltweg Steiermark
2. MAIER Marissa Judoteam Zeltweg Steiermark

U18w+ + 52 − 57 kg   
1. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Steiermark
3. JANISCH Laura TUS Feldbach Steiermark

U18w+ + 63 − 70 kg  
1. PICHLER−SCHLOFFER Anna ASKÖ Graz Steiermark
2. RIESS Laura Judo Freizeit Leoben Steiermark

Insgesamt: 123 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )