Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABDELKARIM Reda 5. (8) U14m− + 46 − 50 kg  UNION Eichfeld Steiermark
ABDELKARIM Sivan 2. (2) U18m+ + 55 − 60 kg   UNION Eichfeld Steiermark
ABRUGOV Salach 1. (2) U18m+ + 60 − 66 kg   ASKÖ Graz Steiermark
AKREMI Saber 5. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   CREATIV Graz Steiermark
AMAGOV Aindi 1. (2) U18m+ + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
AMAGOVA Zarina 2. (3) U14w− + 36 − 40 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
ARCHAN Benjamin 2. (5) AKm/ + 73 − 81 kg   UNION Kirchbach Steiermark
ARCHAN Georg 3. (5) AKm/ + 73 − 81 kg   UNION Kirchbach Steiermark
AUER Nina 2. (2) U14w− + 28 − 32 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
BAGASCHEW Aschab 7. (8) U14m− + 46 − 50 kg  ASKÖ Graz Steiermark
BAGASCHEW Wis−Ali 3. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   UNION Graz Steiermark
BAKUEW Rahim 1. (5) U14m− + 34 − 38 kg  TUS Feldbach Steiermark
BÄRNTHALER Nina 2. (2) AKw/ + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
BÄRNTHALER Nina 1. (2) U18w+ + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
BASCHANOV Dschambul 5. (5) AKm/ + 90 − 100 kg   TUS Feldbach Steiermark
BERNHARD Leonie 3. (3) U14w− + 48 − 52 kg   UNION Stainz Steiermark
BERTAGNOLI Martin 3. (3) AKm/ + 100 kg    SU Noricum Leibnitz Steiermark
BLAUENSTEINER Samuel 2. (2) U18m+ + 60 − 66 kg   UNION Eichfeld Steiermark
BOBITA George−Marian 5. (8) U14m− + 46 − 50 kg  CREATIV Graz Steiermark
CURTIS Niki 1. (2) AKw/ + 44 − 48 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
CURTIS Niki 1. (3) U18w+ + 44 − 48 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
CZISMARICS Lambert 2. (3) U18m+ + 66 − 73 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
DIESSL Tobias 1. (3) U18m+ + 66 − 73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
DIRNBAUER David 3. (6) U14m− + 38 − 42 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
DOVTAEV Said−Selim 1. (8) U14m− + 46 − 50 kg  ASKÖ Graz Steiermark
EILETZ Jennifer 2. (3) AKw/ + 78 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ERTL Luisa 2. (3) U14w− + 57  ASVÖ Grafendorf Steiermark
FALK  Alexander 3. (6) U14m− + 38 − 42 kg  TSV Hartberg Steiermark
FILZWIESER Paula 3. (4) AKw/ + 52 − 57 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
FILZWIESER Paula 2. (3) U18w+ + 52 − 57 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
FUCHS Marcel 2. (2) U14m− + 27 − 30 kg  TUS Feldbach Steiermark
GANGL Christoph 5. (6) U14m− + 38 − 42 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GOMBOCZ Maya 2. (3) U14w− + 48 − 52 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GOMBOCZ Emily 1. (3) U14w− + 44 − 48 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRASMUGG Jürgen 2. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRASMUGG Jürgen 2. (4) AKm/ + 60 − 66 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
GROHS Roland 1. (4) AKm/ + 60 − 66 kg   ASKÖ Graz Steiermark
GROHS Gernot 1. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
GRUBER Daniel 2. (5) U14m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GRUBER Laura 5. (5) U14w− + 40 − 44 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
GUTMANN Nina 3. (3) U14w− + 32 − 36 kg  TUS Feldbach Steiermark
GUTMANN Jana 2. (5) U14w− + 40 − 44 kg   TUS Feldbach Steiermark
HACKL Tobias 2. (3) U14m− + 66  ASKÖ Pöls Steiermark
HAIDER Beatrix 3. (3) AKw/ + 70 − 78 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HEISS Chiara 1. (3) U14w− + 48 − 52 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
HEITZER Bastian 7. (8) U14m− + 46 − 50 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
HIDEN Verena 1. (3) U18w+ + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HIDEN Verena 1. (4) AKw/ + 52 − 57 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
HIRSCHMANN Alexander 1. (5) AKm/ + 90 − 100 kg   ASKÖ Graz Steiermark
HODZIC Elmin 2. (2) U14m− + 55 − 60 kg   ASKÖ Graz Steiermark
HOFER Julian 2. (2) U14m− + 60 − 66 kg   UNION Kirchbach Steiermark
HOPP Botond 4. (5) U14m− + 34 − 38 kg  ATUS Weiz Steiermark
HUBER Tobias 1. (3) U14m− + 42 − 46 kg  ATUS Weiz Steiermark
HÜTTER Hanna 1. (3) U14w− + 36 − 40 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
IRMLER Artur 3. (8) U14m− + 46 − 50 kg  TSV Hartberg Steiermark
ISLAMHANOV Saif−Islam 1. (3) AKm/ + 81 − 90 kg   UNION Graz Steiermark
JÄGER Florian 5. (6) U14m− + 38 − 42 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
JANISCH Laura 3. (3) U18w+ + 52 − 57 kg   TUS Feldbach Steiermark
JARITZ Elmar 3. (3) U14m− + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KALTENBÖCK Jakob 2. (2) AKm/ + 55 − 60 kg   UNION Graz Steiermark
KARIMOV Nihat 2. (2) U18m+ + 46 − 50 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
KAURAN Zan 1. (2) U18m+ + 81 − 90 kg  UNION Eichfeld Steiermark
KAYA Ilayda 3. (3) U18w+ + 44 − 48 kg   CREATIV Graz Steiermark
KOCHAUF Maya 1. (3) U14w− + 32 − 36 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KOGLER Martina 3. (3) U14w− + 44 − 48 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KRASSNIG Dominik 7. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   ASKÖ Pöls Steiermark
KUTSCHI Luca 3. (8) U14m− + 46 − 50 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
LADENHAUFEN Benedikt 5. (5) AKm/ + 73 − 81 kg   UNION Kirchbach Steiermark
LADENHAUFEN Benedikt 2. (2) U18m+ + 81 − 90 kg  UNION Kirchbach Steiermark
LAMM Samuel 1. (2) U14m− + 55 − 60 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
LAMM Samuel 1. (2) U14m− + 60 − 66 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
LANG Dominik 1. (5) AKm/ + 73 − 81 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
MAIER Marissa 1. (2) AKw/ + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Marissa 2. (2) U18w+ + 48 − 52 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Sebastian 1. (3) U14m− + 50 − 55 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MANDL Andreas 2. (3) AKm/ + 81 − 90 kg   ASKÖ Frohnleiten Steiermark
MAß Nico 2. (3) U14m− + 42 − 46 kg  UNION Eichfeld Steiermark
MAß Daniel 3. (4) AKm/ + 60 − 66 kg   UNION Eichfeld Steiermark
MUJADZIC Muhamed 2. (5) AKm/ + 90 − 100 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
NIKODEM−EICHENHARDT Sophia 1. (5) U14w− + 40 − 44 kg   UNION Stainz Steiermark
PEYRL Julia 1. (2) U14w− + 28 − 32 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Anna 1. (2) U18w+ + 63 − 70 kg  ASKÖ Graz Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Matthias 3. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   ASKÖ Graz Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Anna 1. (2) AKw/ + 63 − 70 kg   ASKÖ Graz Steiermark
RAICU Alberto−Mihai 5. (5) U14m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
RAICU Ariana−Stefanie 2. (3) U14w− + 32 − 36 kg  ASKÖ Graz Steiermark
RECHBERGER Franz 3. (5) AKm/ + 90 − 100 kg   ASKÖ Graz Steiermark
RECHBERGER Anton 3. (3) U14m− + 50 − 55 kg   ASVÖ Grafendorf Steiermark
REICHT Carina 2. (2) AKw/ + 44 − 48 kg   UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Carina 2. (3) U18w+ + 44 − 48 kg   UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Dominik 2. (8) U14m− + 46 − 50 kg  UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Daniel 7. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   UNION Kirchbach Steiermark
RIESER Anna−Chiara 3. (3) U14w− + 36 − 40 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
RIESS Laura 2. (2) U18w+ + 63 − 70 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
RIESS Laura 2. (2) AKw/ + 63 − 70 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
ROTTER Noah 2. (6) U14m− + 38 − 42 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
SAFI Ahmed Kamal 1. (2) AKm/ + 55 − 60 kg   ASKÖ Graz Steiermark
SALCHER Anna−Sophie 3. (5) U14w− + 40 − 44 kg   JC Premstätten Steiermark
SCHALK Niclas 1. (6) U14m− + 38 − 42 kg  CREATIV Graz Steiermark
SCHANTL Manuel 5. (8) AKm/ + 66 − 73 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
SCHARNER Oliver 1. (3) U14m− + 66  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SCHEIDERER Elias 1. (2) U18m+ + 46 − 50 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SCHIMPEL Christa 2. (4) AKw/ + 52 − 57 kg   UNION Stainz Steiermark
SCHIMPEL Hannes 3. (3) AKm/ + 81 − 90 kg   UNION Stainz Steiermark
SCHOSSMANN Alexander 4. (5) AKm/ + 73 − 81 kg   UNION Stainz Steiermark
SCHWAB Anna 1. (3) U14w− + 57  TUS Feldbach Steiermark
SENEKOVIC Gregor 4. (5) AKm/ + 90 − 100 kg   UNION Stainz Steiermark
SHIEKO Neshtmen 4. (5) U14w− + 40 − 44 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
SIEGL Richard 2. (3) U14m− + 50 − 55 kg   TUS Feldbach Steiermark
STERN Michael 1. (2) U14m− + 27 − 30 kg  UNION Kirchbach Steiermark
SUDI Melissa 3. (3) AKw/ + 78 kg  UNION Kirchbach Steiermark
SUDI Melissa 2. (3) AKw/ + 70 − 78 kg  UNION Kirchbach Steiermark
TALCHIGOV Magomed 4. (4) AKm/ + 60 − 66 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TEZ Katharina 4. (4) AKw/ + 52 − 57 kg   ASKÖ Graz Steiermark
TRETNJAK Paul 3. (3) U18m+ + 66 − 73 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
TROPPER Bernhard 2. (3) AKm/ + 100 kg    ASKÖ Graz Steiermark
WALENTA Vanessa 1. (3) AKw/ + 78 kg  ASKÖ Graz Steiermark
WALENTA Vanessa 1. (3) AKw/ + 70 − 78 kg  ASKÖ Graz Steiermark
WEISSENBACHER Philipp 1. (3) AKm/ + 100 kg    ASKÖ Pöls Steiermark
WIPPEL Dominik 3. (3) U14m− + 66  UNION Kirchbach Steiermark
ZACHENEGGER Anna 3. (3) U14w− + 57  JC Premstätten Steiermark
ZAKRIEV Andi 3. (5) U14m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ZÖLZER Natalie 2. (3) U14w− + 44 − 48 kg   TUS Feldbach Steiermark

Insgesamt: 123 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )