U12m  + 22 − 24 kg   
1. BERGHOLD Vitus Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. DONAUER Leon UNION Stainz Steiermark

U12m + 24 − 27 kg  
1. MIJIC Matija CREATIV Graz Steiermark
2. STEINER Jonas Judoteam Zeltweg Steiermark
3. SALMANOV Magomed Judoteam Zeltweg Steiermark
3. Lindner  Jeremias UNION Kirchbach Steiermark
5. HAIDER Riccardo ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. DRÖSCHER Leon Judoteam Zeltweg Steiermark
7. FUCHS Marcel TUS Feldbach Steiermark

U12m + 27 − 30 kg  
1. ZAKRIEV Andi ASKÖ Graz Steiermark
2. HAUSER Nico ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. RATH Christian Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. PERVAIZ Ali − Rahim Judoteam Zeltweg Steiermark
5. MAß Fabio UNION Eichfeld Steiermark
5. ABSAJEW Abdul Judoteam Zeltweg Steiermark
7. TRETNJAK Claus UNION Eichfeld Steiermark
7. MOISL Taha Judo Freizeit Leoben Steiermark

U12m + 30 − 34 kg  
1. MIJIC Marko CREATIV Graz Steiermark
2. FALK Christoph TSV Hartberg Steiermark
3. MAKAEV Hamzat CREATIV Graz Steiermark
3. GIMPL Jonas ASKÖ Gleisdorf Steiermark
5. STRITZL Jonas ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. LEITNER Leo ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
7. TRIEBL Dejan TUS Feldbach Steiermark
7. CHOCHOLKA Nicolas TUS Feldbach Steiermark
9. HUBER Alexander Judo Freizeit Leoben Steiermark
9. LIEBMANN Alex UNION Eichfeld Steiermark
9. SKARAL Johannes ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
9. KLINGER Mathias UNION Stainz Steiermark

U12m + 34 − 38 kg  
1. GANGL Christoph UNION Kirchbach Steiermark
2. DIESSL Felipe SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. FEHBERGER Mario Judoteam Zeltweg Steiermark
3. GÜL Azad ASKÖ Gleisdorf Steiermark
5. RAICU Alberto−Mihai ASKÖ Graz Steiermark
5. AGAPOV Arthur ASKÖ Gleisdorf Steiermark
7. GAZUEV Halid ASKÖ Graz Steiermark
7. DOMBROWSKI Maximilian CREATIV Graz Steiermark
9. MOLNAR Arpad ASKÖ Köflach Steiermark
9. STÜCKLER Niklas Judo Bruck Steiermark

U12m + 38 − 42 kg  
1. GANSTER Leo ASVÖ Friedberg Steiermark
2. KOROL Julian ASKÖ Pöls Steiermark
3. BUKARIC Niko Judo Freizeit Leoben Steiermark

U12m + 42 − 46 kg  
1. STOJANOVIC Filip CREATIV Graz Steiermark
2. RECHBERGER Anton ASVÖ Grafendorf Steiermark
3. IRMLER Artur TSV Hartberg Steiermark
4. RAUCH Niklas TUS Feldbach Steiermark
5. PASCAL Mario−Alexandru CREATIV Graz Steiermark

U12m + 46 − 50 kg  
1. DISSAUER Niklas ASVÖ Friedberg Steiermark
2. ABRUGOV Muchamed Umar ASKÖ Graz Steiermark
3. THEISZL Alexander−Alois TUS Feldbach Steiermark
3. HEITZER Bastian ASVÖ Grafendorf Steiermark
5. BOBITA George−Marian CREATIV Graz Steiermark
5. SARIC Fabian TUS Feldbach Steiermark

U12m +55  
1. HOFER Julian UNION Kirchbach Steiermark
2. HODZIC Elmin ASKÖ Graz Steiermark

----------------------

U12w + 25 − 28 kg  
1. AUER Nina SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. FOOLADIAN Jana Judo Bruck Steiermark
3. PEYRL Julia Raika Turnau Gußwerk Steiermark
3. BAUMGARTNER Chantal CREATIV Graz Steiermark
5. PFERSCHY Carina TSV Hartberg Steiermark
5. SEIDL Theresa Judoteam Zeltweg Steiermark
7. FINK Katrin TUS Feldbach Steiermark

U12w + 28 − 32 kg  
1. LAMM Valentina SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. SEIDL Larissa Judoteam Zeltweg Steiermark
3. GUTMANN Nina TUS Feldbach Steiermark
3. YOUSEFI Sara Raika Turnau Gußwerk Steiermark
5. GRATZER Christin ASKÖ Köflach Steiermark
5. KOLLER Lisa TUS Feldbach Steiermark
7. SCHEER Kristina ASKÖ Köflach Steiermark

U12w + 32 − 36 kg  
1. KOLLER Sandra TUS Feldbach Steiermark
2. HÜTTER Hanna ASKÖ Gleisdorf Steiermark
3. SUPPAN Melanie ASKÖ Pöls Steiermark
4. FILZWIESER Emma Judoteam Zeltweg Steiermark

U12w + 36 − 40 kg   
1. KOGLER Martina ASKÖ Graz Steiermark
2. KANDLBAUER Hanna ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. POSTL Jana TSV Hartberg Steiermark
3. NIKODEM−EICHENHARDT Sophia UNION Stainz Steiermark
5. SCHUSTER Nadine ASKÖ Graz Steiermark
5. KREMPEL Lilly CREATIV Graz Steiermark

U12w + 40 − 44 kg   
1. SCHWENDER Patricia SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. SCHRITTWIESER Lara Judo Bruck Steiermark
3. MARTINJAK Lilli ASKÖ Köflach Steiermark

U12w + 48 − 52 kg   
1. GROSS−GOMBOTZ Bianca TUS Feldbach Steiermark
2. KÖNIGSHOFER Anna ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. SHIEKO Neshtmen Raika Turnau Gußwerk Steiermark
4. KASPER Lara ASKÖ Graz Steiermark

----------------------

U16m + 34 − 38 kg  
1. ROTTER Noah SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. BAKUEW Rahim TUS Feldbach Steiermark
3. DIRNBAUER David ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

U16m + 38 − 42 kg  
1. PREISLER Jonas Judoteam Zeltweg Steiermark
2. KARIMOV Nihat Judoteam Zeltweg Steiermark
3. ABUBAKAROV Mansur ASKÖ Graz Steiermark
4. FALK  Alexander TSV Hartberg Steiermark
5. REICHT Dominik UNION Kirchbach Steiermark

U16m + 42 − 46 kg  
1. DOVTAEV Said−Selim ASKÖ Graz Steiermark
2. MüLLER Eric−phathon SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. PERVAIZ Yusuf Judoteam Zeltweg Steiermark
4. BAGASCHEW Aschab ASKÖ Graz Steiermark

U16m + 50 − 55 kg   
1. AUER Marcus SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. ABRUGOV Muhamed Ali ASKÖ Graz Steiermark
3. AMAGOV Aindi Judoteam Zeltweg Steiermark
3. LAMM Samuel SU Noricum Leibnitz Steiermark
5. KANDLBAUER Lukas ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. MAIER Sebastian Judoteam Zeltweg Steiermark
7. MAROUSEK Simon CREATIV Graz Steiermark

U16m + 55 − 60 kg   
1. BASCHTAROV Suliman ASKÖ Graz Steiermark
2. BLAUENSTEINER Samuel UNION Eichfeld Steiermark
3. WOLFSBERGER Samuel Judoteam Zeltweg Steiermark
3. RUSS Pascal Judoteam Zeltweg Steiermark
5. NUSSMAYR Jonas ASKÖ Gleisdorf Steiermark
5. WIPPEL Dominik UNION Kirchbach Steiermark

U16m + 60 − 66 kg   
1. PÖTZL Loris Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. GAZABAEW Rasaul Judoteam Zeltweg Steiermark
3. MAGOMADOV Abubakar ASKÖ Graz Steiermark

U16m + 66 − 73 kg   
1. PEINHOPF Jonathan SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. KRAUSE Jakob Judo Bruck Steiermark
3. WELSER Sebastian SU Noricum Leibnitz Steiermark

U16m + 73 kg  
1. DOVTAEV Badrutin ASKÖ Graz Steiermark
2. KAURAN Zan UNION Eichfeld Steiermark

----------------------

U16w + 36 − 40 kg   
1. PFERSCHY Sandra TSV Hartberg Steiermark
2. REINBACHER Michelle Judo Bruck Steiermark

U16w + 44 − 48 kg   
1. GOMBOCZ Emily SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. HEISS Chiara Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. KOLOSA Jasmin ASKÖ Graz Steiermark
4. NEUHOLD Emma UNION Eichfeld Steiermark

U16w + 48 − 52 kg   
1. MAIER Marissa Judoteam Zeltweg Steiermark
2. ERTL Luisa ASVÖ Grafendorf Steiermark
3. JANISCH Laura TUS Feldbach Steiermark
4. HARTL Gloria ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. LEDINSKI Samira UNION Stainz Steiermark

U16w + 52 − 57 kg   
1. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Steiermark
3. NEUHOLD Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark
4. KLUG Sara JC Deutschlandsberg Steiermark

U16w + 57 − 63 kg   
1. TRETNJAK Lisa SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. BAGAEVA Madina ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. SIEGL Cornelia TUS Feldbach Steiermark

U16w + 63 kg  
1. TRETNJAK Lisa SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. MODER Lisa Judoteam Zeltweg Steiermark
3. NEUHOLD Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark

----------------------

U21m + 55 − 60 kg   
1. RIEGER Julian Judoteam Zeltweg Steiermark
2. TALCHIGOV Magomed ASKÖ Graz Steiermark
3. STANEKZAI Mirwais ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
4. BASCHTAROV Suliman ASKÖ Graz Steiermark
5. ZÖCH Nikolas UNION Stainz Steiermark

U21m + 60 − 66 kg   
1. ABRUGOV Muchamed Amin ASKÖ Graz Steiermark
2. PICHLER Marco JC Deutschlandsberg Steiermark
3. MAROUSEK Oliver CREATIV Graz Steiermark
4. UHL Thomas Judoteam Zeltweg Steiermark

U21m + 66 − 73 kg   
1. TAMBIEV Chasan ASKÖ Graz Steiermark
2. DIESSL Tobias SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. AKREMI Saber CREATIV Graz Steiermark
3. NAHZATYAR Ahmed Rashid ASKÖ Graz Steiermark
5. PICHLER−SCHLOFFER Matthias ASKÖ Graz Steiermark
5. CZISMARICS Lambert Judo Freizeit Leoben Steiermark

U21m + 73 − 81 kg   
1. BUCHEBNER Mario Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. DOVTAEV Badrutin ASKÖ Graz Steiermark
3. KAURAN Zan UNION Eichfeld Steiermark
4. LADENHAUFEN Benedikt UNION Kirchbach Steiermark

U21m + 90 − 100 kg   
1. EDERER Klaus ATUS Weiz Steiermark
2. NAGAYEV Husein ASKÖ Graz Steiermark
3. NAGAYEV Hasan ASKÖ Graz Steiermark

----------------------

U21w + 44 − 48 kg   
1. BÄRNTHALER Nina Judoteam Zeltweg Steiermark
2. REICHT Carina UNION Kirchbach Steiermark
3. PEINSIPP Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U21w + 52 − 57 kg   
1. KOLOSA Michelle ASKÖ Graz Steiermark
2. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Steiermark
3. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Steiermark
4. FLADENHOFER Therese ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. KLUG Sara JC Deutschlandsberg Steiermark

U21w + 57 − 63 kg   
1. PICHLER−SCHLOFFER Anna ASKÖ Graz Steiermark
2. BAGAEVA Madina ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. SATTLER Lena ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U21w + 70 − 78 kg   
1. BUCHEBNER Melanie Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. MODER Lisa Judoteam Zeltweg Steiermark

U21w + 78 kg   
1. EILETZ Jennifer ASKÖ Graz Steiermark
2. BUCHEBNER Melanie Judo Freizeit Leoben Steiermark

Insgesamt: 180 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )