Steiermark
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (4) ABRUGOV Muchamed Amin U21m + 60 − 66 kg  ASKÖ Graz
1. (7) AUER Nina U12w + 25 − 28 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (7) AUER Marcus U16m + 50 − 55 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (3) BÄRNTHALER Nina U21w + 44 − 48 kg  Judoteam Zeltweg
1. (6) BASCHTAROV Suliman U16m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz
1. (2) BERGHOLD Vitus U12m + 22 − 24 kg  Judo Freizeit Leoben
1. (4) BUCHEBNER Mario U21m + 73 − 81 kg  Judo Freizeit Leoben
1. (2) BUCHEBNER Melanie U21w + 70 − 78 kg  Judo Freizeit Leoben
1. (6) DISSAUER Niklas U12m + 46 − 50 kg  ASVÖ Friedberg
1. (4) DOVTAEV Said−Selim U16m + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz
1. (2) DOVTAEV Badrutin U16m + 73 kg  ASKÖ Graz
1. (3) EDERER Klaus U21m + 90 − 100 kg  ATUS Weiz
1. (2) EILETZ Jennifer U21w + 78 kg  ASKÖ Graz
1. (10) GANGL Christoph U12m + 34 − 38 kg  UNION Kirchbach
1. (3) GANSTER Leo U12m + 38 − 42 kg  ASVÖ Friedberg
1. (4) GOMBOCZ Emily U16w + 44 − 48 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (4) GROSS−GOMBOTZ Bianca U12w + 48 − 52 kg  TUS Feldbach
1. (4) HIDEN Verena U16w + 52 − 57 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (2) HOFER Julian U12m +55  UNION Kirchbach
1. (6) KOGLER Martina U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Graz
1. (4) KOLLER Sandra U12w + 32 − 36 kg  TUS Feldbach
1. (5) KOLOSA Michelle U21w + 52 − 57 kg  ASKÖ Graz
1. (7) LAMM Valentina U12w + 28 − 32 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (5) MAIER Marissa U16w + 48 − 52 kg  Judoteam Zeltweg
1. (7) MIJIC Matija U12m + 24 − 27 kg  CREATIV Graz
1. (15) MIJIC Marko U12m + 30 − 34 kg  CREATIV Graz
1. (3) PEINHOPF Jonathan U16m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (2) PFERSCHY Sandra U16w + 36 − 40 kg  TSV Hartberg
1. (3) PICHLER−SCHLOFFER Anna U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Graz
1. (3) PÖTZL Loris U16m + 60 − 66 kg  Judo Freizeit Leoben
1. (5) PREISLER Jonas U16m + 38 − 42 kg  Judoteam Zeltweg
1. (5) RIEGER Julian U21m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg
1. (3) ROTTER Noah U16m + 34 − 38 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (3) SCHWENDER Patricia U12w + 40 − 44 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (5) STOJANOVIC Filip U12m + 42 − 46 kg  CREATIV Graz
1. (6) TAMBIEV Chasan U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz
1. (3) TRETNJAK Lisa U16w + 57 − 63 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (3) TRETNJAK Lisa U16w + 63 kg  SU Noricum Leibnitz
1. (8) ZAKRIEV Andi U12m + 27 − 30 kg  ASKÖ Graz
2. (7) ABRUGOV Muhamed Ali U16m + 50 − 55 kg  ASKÖ Graz
2. (6) ABRUGOV Muchamed Umar U12m + 46 − 50 kg  ASKÖ Graz
2. (3) BAGAEVA Madina U16w + 57 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (3) BAGAEVA Madina U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (3) BAKUEW Rahim U16m + 34 − 38 kg  TUS Feldbach
2. (6) BLAUENSTEINER Samuel U16m + 55 − 60 kg  UNION Eichfeld
2. (2) BUCHEBNER Melanie U21w + 78 kg  Judo Freizeit Leoben
2. (10) DIESSL Felipe U12m + 34 − 38 kg  SU Noricum Leibnitz
2. (6) DIESSL Tobias U21m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz
2. (2) DONAUER Leon U12m + 22 − 24 kg  UNION Stainz
2. (4) DOVTAEV Badrutin U21m + 73 − 81 kg  ASKÖ Graz
2. (5) ERTL Luisa U16w + 48 − 52 kg  ASVÖ Grafendorf
2. (15) FALK Christoph U12m + 30 − 34 kg  TSV Hartberg
2. (4) FILZWIESER Paula U16w + 52 − 57 kg  Judoteam Zeltweg
2. (5) FILZWIESER Paula U21w + 52 − 57 kg  Judoteam Zeltweg
2. (7) FOOLADIAN Jana U12w + 25 − 28 kg  Judo Bruck
2. (3) GAZABAEW Rasaul U16m + 60 − 66 kg  Judoteam Zeltweg
2. (8) HAUSER Nico U12m + 27 − 30 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (4) HEISS Chiara U16w + 44 − 48 kg  Judo Freizeit Leoben
2. (2) HODZIC Elmin U12m +55  ASKÖ Graz
2. (4) HÜTTER Hanna U12w + 32 − 36 kg  ASKÖ Gleisdorf
2. (6) KANDLBAUER Hanna U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (5) KARIMOV Nihat U16m + 38 − 42 kg  Judoteam Zeltweg
2. (2) KAURAN Zan U16m + 73 kg  UNION Eichfeld
2. (4) KÖNIGSHOFER Anna U12w + 48 − 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
2. (3) KOROL Julian U12m + 38 − 42 kg  ASKÖ Pöls
2. (3) KRAUSE Jakob U16m + 66 − 73 kg  Judo Bruck
2. (2) MODER Lisa U21w + 70 − 78 kg  Judoteam Zeltweg
2. (3) MODER Lisa U16w + 63 kg  Judoteam Zeltweg
2. (4) MüLLER Eric−phathon U16m + 42 − 46 kg  SU Noricum Leibnitz
2. (3) NAGAYEV Husein U21m + 90 − 100 kg  ASKÖ Graz
2. (4) PICHLER Marco U21m + 60 − 66 kg  JC Deutschlandsberg
2. (5) RECHBERGER Anton U12m + 42 − 46 kg  ASVÖ Grafendorf
2. (3) REICHT Carina U21w + 44 − 48 kg  UNION Kirchbach
2. (2) REINBACHER Michelle U16w + 36 − 40 kg  Judo Bruck
2. (3) SCHRITTWIESER Lara U12w + 40 − 44 kg  Judo Bruck
2. (7) SEIDL Larissa U12w + 28 − 32 kg  Judoteam Zeltweg
2. (7) STEINER Jonas U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg
2. (5) TALCHIGOV Magomed U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz
3. (5) ABUBAKAROV Mansur U16m + 38 − 42 kg  ASKÖ Graz
3. (6) AKREMI Saber U21m + 66 − 73 kg  CREATIV Graz
3. (7) AMAGOV Aindi U16m + 50 − 55 kg  Judoteam Zeltweg
3. (7) BAUMGARTNER Chantal U12w + 25 − 28 kg  CREATIV Graz
3. (3) BUKARIC Niko U12m + 38 − 42 kg  Judo Freizeit Leoben
3. (3) DIRNBAUER David U16m + 34 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
3. (10) FEHBERGER Mario U12m + 34 − 38 kg  Judoteam Zeltweg
3. (15) GIMPL Jonas U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (10) GÜL Azad U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (7) GUTMANN Nina U12w + 28 − 32 kg  TUS Feldbach
3. (6) HEITZER Bastian U12m + 46 − 50 kg  ASVÖ Grafendorf
3. (5) HIDEN Verena U21w + 52 − 57 kg  SU Noricum Leibnitz
3. (5) IRMLER Artur U12m + 42 − 46 kg  TSV Hartberg
3. (5) JANISCH Laura U16w + 48 − 52 kg  TUS Feldbach
3. (4) KAURAN Zan U21m + 73 − 81 kg  UNION Eichfeld
3. (4) KOLOSA Jasmin U16w + 44 − 48 kg  ASKÖ Graz
3. (7) LAMM Samuel U16m + 50 − 55 kg  SU Noricum Leibnitz
3. (7) Lindner  Jeremias U12m + 24 − 27 kg  UNION Kirchbach
3. (3) MAGOMADOV Abubakar U16m + 60 − 66 kg  ASKÖ Graz
3. (15) MAKAEV Hamzat U12m + 30 − 34 kg  CREATIV Graz
3. (4) MAROUSEK Oliver U21m + 60 − 66 kg  CREATIV Graz
3. (3) MARTINJAK Lilli U12w + 40 − 44 kg  ASKÖ Köflach
3. (3) NAGAYEV Hasan U21m + 90 − 100 kg  ASKÖ Graz
3. (6) NAHZATYAR Ahmed Rashid U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz
3. (3) NEUHOLD Paula U16w + 63 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (4) NEUHOLD Paula U16w + 52 − 57 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (6) NIKODEM−EICHENHARDT Sophia U12w + 36 − 40 kg  UNION Stainz
3. (3) PEINSIPP Paula U21w + 44 − 48 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (4) PERVAIZ Yusuf U16m + 42 − 46 kg  Judoteam Zeltweg
3. (8) PERVAIZ Ali − Rahim U12m + 27 − 30 kg  Judoteam Zeltweg
3. (7) PEYRL Julia U12w + 25 − 28 kg  Raika Turnau Gußwerk
3. (6) POSTL Jana U12w + 36 − 40 kg  TSV Hartberg
3. (8) RATH Christian U12m + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben
3. (6) RUSS Pascal U16m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg
3. (7) SALMANOV Magomed U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg
3. (3) SATTLER Lena U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Gleisdorf
3. (4) SHIEKO Neshtmen U12w + 48 − 52 kg  Raika Turnau Gußwerk
3. (3) SIEGL Cornelia U16w + 57 − 63 kg  TUS Feldbach
3. (5) STANEKZAI Mirwais U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
3. (4) SUPPAN Melanie U12w + 32 − 36 kg  ASKÖ Pöls
3. (6) THEISZL Alexander−Alois U12m + 46 − 50 kg  TUS Feldbach
3. (3) WELSER Sebastian U16m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz
3. (6) WOLFSBERGER Samuel U16m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg
3. (7) YOUSEFI Sara U12w + 28 − 32 kg  Raika Turnau Gußwerk
4. (4) BAGASCHEW Aschab U16m + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz
4. (5) BASCHTAROV Suliman U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz
4. (5) FALK  Alexander U16m + 38 − 42 kg  TSV Hartberg
4. (4) FILZWIESER Emma U12w + 32 − 36 kg  Judoteam Zeltweg
4. (5) FLADENHOFER Therese U21w + 52 − 57 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
4. (5) HARTL Gloria U16w + 48 − 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
4. (4) KASPER Lara U12w + 48 − 52 kg  ASKÖ Graz
4. (4) KLUG Sara U16w + 52 − 57 kg  JC Deutschlandsberg
4. (4) LADENHAUFEN Benedikt U21m + 73 − 81 kg  UNION Kirchbach
4. (4) NEUHOLD Emma U16w + 44 − 48 kg  UNION Eichfeld
4. (5) RAUCH Niklas U12m + 42 − 46 kg  TUS Feldbach
4. (4) UHL Thomas U21m + 60 − 66 kg  Judoteam Zeltweg
5. (8) ABSAJEW Abdul U12m + 27 − 30 kg  Judoteam Zeltweg
5. (10) AGAPOV Arthur U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf
5. (6) BOBITA George−Marian U12m + 46 − 50 kg  CREATIV Graz
5. (6) CZISMARICS Lambert U21m + 66 − 73 kg  Judo Freizeit Leoben
5. (7) DRÖSCHER Leon U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg
5. (7) GRATZER Christin U12w + 28 − 32 kg  ASKÖ Köflach
5. (7) HAIDER Riccardo U12m + 24 − 27 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (7) KANDLBAUER Lukas U16m + 50 − 55 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (5) KLUG Sara U21w + 52 − 57 kg  JC Deutschlandsberg
5. (7) KOLLER Lisa U12w + 28 − 32 kg  TUS Feldbach
5. (6) KREMPEL Lilly U12w + 36 − 40 kg  CREATIV Graz
5. (5) LEDINSKI Samira U16w + 48 − 52 kg  UNION Stainz
5. (15) LEITNER Leo U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (7) MAIER Sebastian U16m + 50 − 55 kg  Judoteam Zeltweg
5. (8) MAß Fabio U12m + 27 − 30 kg  UNION Eichfeld
5. (6) NUSSMAYR Jonas U16m + 55 − 60 kg  ASKÖ Gleisdorf
5. (5) PASCAL Mario−Alexandru U12m + 42 − 46 kg  CREATIV Graz
5. (7) PFERSCHY Carina U12w + 25 − 28 kg  TSV Hartberg
5. (6) PICHLER−SCHLOFFER Matthias U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz
5. (10) RAICU Alberto−Mihai U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz
5. (5) REICHT Dominik U16m + 38 − 42 kg  UNION Kirchbach
5. (6) SARIC Fabian U12m + 46 − 50 kg  TUS Feldbach
5. (6) SCHUSTER Nadine U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Graz
5. (7) SEIDL Theresa U12w + 25 − 28 kg  Judoteam Zeltweg
5. (15) STRITZL Jonas U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
5. (6) WIPPEL Dominik U16m + 55 − 60 kg  UNION Kirchbach
5. (5) ZÖCH Nikolas U21m + 55 − 60 kg  UNION Stainz
7. (15) CHOCHOLKA Nicolas U12m + 30 − 34 kg  TUS Feldbach
7. (10) DOMBROWSKI Maximilian U12m + 34 − 38 kg  CREATIV Graz
7. (7) FINK Katrin U12w + 25 − 28 kg  TUS Feldbach
7. (7) FUCHS Marcel U12m + 24 − 27 kg  TUS Feldbach
7. (10) GAZUEV Halid U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz
7. (7) MAROUSEK Simon U16m + 50 − 55 kg  CREATIV Graz
7. (8) MOISL Taha U12m + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben
7. (7) SCHEER Kristina U12w + 28 − 32 kg  ASKÖ Köflach
7. (8) TRETNJAK Claus U12m + 27 − 30 kg  UNION Eichfeld
7. (15) TRIEBL Dejan U12m + 30 − 34 kg  TUS Feldbach
9. (15) HUBER Alexander U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben
9. (15) KLINGER Mathias U12m + 30 − 34 kg  UNION Stainz
9. (15) LIEBMANN Alex U12m + 30 − 34 kg  UNION Eichfeld
9. (10) MOLNAR Arpad U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Köflach
9. (15) SKARAL Johannes U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
9. (10) STÜCKLER Niklas U12m + 34 − 38 kg  Judo Bruck
. (15) GRAFENEDER Nico U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag
. (15) MILOS Marin U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben
. (15) MILOS Antoni U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben

Insgesamt: 180 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )