Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABRUGOV Muchamed Umar 2. (6) U12m + 46 − 50 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABRUGOV Muhamed Ali 2. (7) U16m + 50 − 55 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABRUGOV Muchamed Amin 1. (4) U21m + 60 − 66 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABSAJEW Abdul 5. (8) U12m + 27 − 30 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ABUBAKAROV Mansur 3. (5) U16m + 38 − 42 kg  ASKÖ Graz Steiermark
AGAPOV Arthur 5. (10) U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
AKREMI Saber 3. (6) U21m + 66 − 73 kg  CREATIV Graz Steiermark
AMAGOV Aindi 3. (7) U16m + 50 − 55 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
AUER Nina 1. (7) U12w + 25 − 28 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
AUER Marcus 1. (7) U16m + 50 − 55 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
BAGAEVA Madina 2. (3) U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BAGAEVA Madina 2. (3) U16w + 57 − 63 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BAGASCHEW Aschab 4. (4) U16m + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz Steiermark
BAKUEW Rahim 2. (3) U16m + 34 − 38 kg  TUS Feldbach Steiermark
BÄRNTHALER Nina 1. (3) U21w + 44 − 48 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
BASCHTAROV Suliman 4. (5) U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz Steiermark
BASCHTAROV Suliman 1. (6) U16m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz Steiermark
BAUMGARTNER Chantal 3. (7) U12w + 25 − 28 kg  CREATIV Graz Steiermark
BERGHOLD Vitus 1. (2) U12m + 22 − 24 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BLAUENSTEINER Samuel 2. (6) U16m + 55 − 60 kg  UNION Eichfeld Steiermark
BOBITA George−Marian 5. (6) U12m + 46 − 50 kg  CREATIV Graz Steiermark
BUCHEBNER Melanie 1. (2) U21w + 70 − 78 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Mario 1. (4) U21m + 73 − 81 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Melanie 2. (2) U21w + 78 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUKARIC Niko 3. (3) U12m + 38 − 42 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
CHOCHOLKA Nicolas 7. (15) U12m + 30 − 34 kg  TUS Feldbach Steiermark
CZISMARICS Lambert 5. (6) U21m + 66 − 73 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
DIESSL Tobias 2. (6) U21m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
DIESSL Felipe 2. (10) U12m + 34 − 38 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
DIRNBAUER David 3. (3) U16m + 34 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
DISSAUER Niklas 1. (6) U12m + 46 − 50 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
DOMBROWSKI Maximilian 7. (10) U12m + 34 − 38 kg  CREATIV Graz Steiermark
DONAUER Leon 2. (2) U12m + 22 − 24 kg  UNION Stainz Steiermark
DOVTAEV Said−Selim 1. (4) U16m + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz Steiermark
DOVTAEV Badrutin 2. (4) U21m + 73 − 81 kg  ASKÖ Graz Steiermark
DOVTAEV Badrutin 1. (2) U16m + 73 kg  ASKÖ Graz Steiermark
DRÖSCHER Leon 5. (7) U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
EDERER Klaus 1. (3) U21m + 90 − 100 kg  ATUS Weiz Steiermark
EILETZ Jennifer 1. (2) U21w + 78 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ERTL Luisa 2. (5) U16w + 48 − 52 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
FALK  Alexander 4. (5) U16m + 38 − 42 kg  TSV Hartberg Steiermark
FALK Christoph 2. (15) U12m + 30 − 34 kg  TSV Hartberg Steiermark
FEHBERGER Mario 3. (10) U12m + 34 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FILZWIESER Paula 2. (4) U16w + 52 − 57 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FILZWIESER Emma 4. (4) U12w + 32 − 36 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FILZWIESER Paula 2. (5) U21w + 52 − 57 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FINK Katrin 7. (7) U12w + 25 − 28 kg  TUS Feldbach Steiermark
FLADENHOFER Therese 4. (5) U21w + 52 − 57 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
FOOLADIAN Jana 2. (7) U12w + 25 − 28 kg  Judo Bruck Steiermark
FUCHS Marcel 7. (7) U12m + 24 − 27 kg  TUS Feldbach Steiermark
GANGL Christoph 1. (10) U12m + 34 − 38 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GANSTER Leo 1. (3) U12m + 38 − 42 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
GAZABAEW Rasaul 2. (3) U16m + 60 − 66 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
GAZUEV Halid 7. (10) U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
GIMPL Jonas 3. (15) U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GOMBOCZ Emily 1. (4) U16w + 44 − 48 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRAFENEDER Nico . (15) U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
GRATZER Christin 5. (7) U12w + 28 − 32 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
GROSS−GOMBOTZ Bianca 1. (4) U12w + 48 − 52 kg  TUS Feldbach Steiermark
GÜL Azad 3. (10) U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GUTMANN Nina 3. (7) U12w + 28 − 32 kg  TUS Feldbach Steiermark
HAIDER Riccardo 5. (7) U12m + 24 − 27 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HARTL Gloria 4. (5) U16w + 48 − 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HAUSER Nico 2. (8) U12m + 27 − 30 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HEISS Chiara 2. (4) U16w + 44 − 48 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HEITZER Bastian 3. (6) U12m + 46 − 50 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
HIDEN Verena 1. (4) U16w + 52 − 57 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
HIDEN Verena 3. (5) U21w + 52 − 57 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
HODZIC Elmin 2. (2) U12m +55  ASKÖ Graz Steiermark
HOFER Julian 1. (2) U12m +55  UNION Kirchbach Steiermark
HUBER Alexander 9. (15) U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HÜTTER Hanna 2. (4) U12w + 32 − 36 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
IRMLER Artur 3. (5) U12m + 42 − 46 kg  TSV Hartberg Steiermark
JANISCH Laura 3. (5) U16w + 48 − 52 kg  TUS Feldbach Steiermark
KANDLBAUER Lukas 5. (7) U16m + 50 − 55 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KANDLBAUER Hanna 2. (6) U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KARIMOV Nihat 2. (5) U16m + 38 − 42 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
KASPER Lara 4. (4) U12w + 48 − 52 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KAURAN Zan 3. (4) U21m + 73 − 81 kg  UNION Eichfeld Steiermark
KAURAN Zan 2. (2) U16m + 73 kg  UNION Eichfeld Steiermark
KLINGER Mathias 9. (15) U12m + 30 − 34 kg  UNION Stainz Steiermark
KLUG Sara 5. (5) U21w + 52 − 57 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
KLUG Sara 4. (4) U16w + 52 − 57 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
KOGLER Martina 1. (6) U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KOLLER Sandra 1. (4) U12w + 32 − 36 kg  TUS Feldbach Steiermark
KOLLER Lisa 5. (7) U12w + 28 − 32 kg  TUS Feldbach Steiermark
KOLOSA Michelle 1. (5) U21w + 52 − 57 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KOLOSA Jasmin 3. (4) U16w + 44 − 48 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KÖNIGSHOFER Anna 2. (4) U12w + 48 − 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KOROL Julian 2. (3) U12m + 38 − 42 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
KRAUSE Jakob 2. (3) U16m + 66 − 73 kg  Judo Bruck Steiermark
KREMPEL Lilly 5. (6) U12w + 36 − 40 kg  CREATIV Graz Steiermark
LADENHAUFEN Benedikt 4. (4) U21m + 73 − 81 kg  UNION Kirchbach Steiermark
LAMM Valentina 1. (7) U12w + 28 − 32 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
LAMM Samuel 3. (7) U16m + 50 − 55 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
LEDINSKI Samira 5. (5) U16w + 48 − 52 kg  UNION Stainz Steiermark
LEITNER Leo 5. (15) U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
LIEBMANN Alex 9. (15) U12m + 30 − 34 kg  UNION Eichfeld Steiermark
Lindner  Jeremias 3. (7) U12m + 24 − 27 kg  UNION Kirchbach Steiermark
MAGOMADOV Abubakar 3. (3) U16m + 60 − 66 kg  ASKÖ Graz Steiermark
MAIER Sebastian 5. (7) U16m + 50 − 55 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Marissa 1. (5) U16w + 48 − 52 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MAKAEV Hamzat 3. (15) U12m + 30 − 34 kg  CREATIV Graz Steiermark
MAROUSEK Oliver 3. (4) U21m + 60 − 66 kg  CREATIV Graz Steiermark
MAROUSEK Simon 7. (7) U16m + 50 − 55 kg  CREATIV Graz Steiermark
MARTINJAK Lilli 3. (3) U12w + 40 − 44 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MAß Fabio 5. (8) U12m + 27 − 30 kg  UNION Eichfeld Steiermark
MIJIC Marko 1. (15) U12m + 30 − 34 kg  CREATIV Graz Steiermark
MIJIC Matija 1. (7) U12m + 24 − 27 kg  CREATIV Graz Steiermark
MILOS Antoni . (15) U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
MILOS Marin . (15) U12m + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
MODER Lisa 2. (3) U16w + 63 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MODER Lisa 2. (2) U21w + 70 − 78 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MOISL Taha 7. (8) U12m + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
MOLNAR Arpad 9. (10) U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MüLLER Eric−phathon 2. (4) U16m + 42 − 46 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
NAGAYEV Hasan 3. (3) U21m + 90 − 100 kg  ASKÖ Graz Steiermark
NAGAYEV Husein 2. (3) U21m + 90 − 100 kg  ASKÖ Graz Steiermark
NAHZATYAR Ahmed Rashid 3. (6) U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz Steiermark
NEUHOLD Paula 3. (4) U16w + 52 − 57 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUHOLD Emma 4. (4) U16w + 44 − 48 kg  UNION Eichfeld Steiermark
NEUHOLD Paula 3. (3) U16w + 63 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NIKODEM−EICHENHARDT Sophia 3. (6) U12w + 36 − 40 kg  UNION Stainz Steiermark
NUSSMAYR Jonas 5. (6) U16m + 55 − 60 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PASCAL Mario−Alexandru 5. (5) U12m + 42 − 46 kg  CREATIV Graz Steiermark
PEINHOPF Jonathan 1. (3) U16m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
PEINSIPP Paula 3. (3) U21w + 44 − 48 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PERVAIZ Ali − Rahim 3. (8) U12m + 27 − 30 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PERVAIZ Yusuf 3. (4) U16m + 42 − 46 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PEYRL Julia 3. (7) U12w + 25 − 28 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PFERSCHY Carina 5. (7) U12w + 25 − 28 kg  TSV Hartberg Steiermark
PFERSCHY Sandra 1. (2) U16w + 36 − 40 kg  TSV Hartberg Steiermark
PICHLER Marco 2. (4) U21m + 60 − 66 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Anna 1. (3) U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Graz Steiermark
PICHLER−SCHLOFFER Matthias 5. (6) U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz Steiermark
POSTL Jana 3. (6) U12w + 36 − 40 kg  TSV Hartberg Steiermark
PÖTZL Loris 1. (3) U16m + 60 − 66 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
PREISLER Jonas 1. (5) U16m + 38 − 42 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
RAICU Alberto−Mihai 5. (10) U12m + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
RATH Christian 3. (8) U12m + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
RAUCH Niklas 4. (5) U12m + 42 − 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
RECHBERGER Anton 2. (5) U12m + 42 − 46 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
REICHT Dominik 5. (5) U16m + 38 − 42 kg  UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Carina 2. (3) U21w + 44 − 48 kg  UNION Kirchbach Steiermark
REINBACHER Michelle 2. (2) U16w + 36 − 40 kg  Judo Bruck Steiermark
RIEGER Julian 1. (5) U21m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ROTTER Noah 1. (3) U16m + 34 − 38 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
RUSS Pascal 3. (6) U16m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SALMANOV Magomed 3. (7) U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SARIC Fabian 5. (6) U12m + 46 − 50 kg  TUS Feldbach Steiermark
SATTLER Lena 3. (3) U21w + 57 − 63 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SCHEER Kristina 7. (7) U12w + 28 − 32 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
SCHRITTWIESER Lara 2. (3) U12w + 40 − 44 kg  Judo Bruck Steiermark
SCHUSTER Nadine 5. (6) U12w + 36 − 40 kg  ASKÖ Graz Steiermark
SCHWENDER Patricia 1. (3) U12w + 40 − 44 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
SEIDL Theresa 5. (7) U12w + 25 − 28 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SEIDL Larissa 2. (7) U12w + 28 − 32 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SHIEKO Neshtmen 3. (4) U12w + 48 − 52 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
SIEGL Cornelia 3. (3) U16w + 57 − 63 kg  TUS Feldbach Steiermark
SKARAL Johannes 9. (15) U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
STANEKZAI Mirwais 3. (5) U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
STEINER Jonas 2. (7) U12m + 24 − 27 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
STOJANOVIC Filip 1. (5) U12m + 42 − 46 kg  CREATIV Graz Steiermark
STRITZL Jonas 5. (15) U12m + 30 − 34 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
STÜCKLER Niklas 9. (10) U12m + 34 − 38 kg  Judo Bruck Steiermark
SUPPAN Melanie 3. (4) U12w + 32 − 36 kg  ASKÖ Pöls Steiermark
TALCHIGOV Magomed 2. (5) U21m + 55 − 60 kg  ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Chasan 1. (6) U21m + 66 − 73 kg  ASKÖ Graz Steiermark
THEISZL Alexander−Alois 3. (6) U12m + 46 − 50 kg  TUS Feldbach Steiermark
TRETNJAK Lisa 1. (3) U16w + 57 − 63 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
TRETNJAK Claus 7. (8) U12m + 27 − 30 kg  UNION Eichfeld Steiermark
TRETNJAK Lisa 1. (3) U16w + 63 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
TRIEBL Dejan 7. (15) U12m + 30 − 34 kg  TUS Feldbach Steiermark
UHL Thomas 4. (4) U21m + 60 − 66 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
WELSER Sebastian 3. (3) U16m + 66 − 73 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
WIPPEL Dominik 5. (6) U16m + 55 − 60 kg  UNION Kirchbach Steiermark
WOLFSBERGER Samuel 3. (6) U16m + 55 − 60 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
YOUSEFI Sara 3. (7) U12w + 28 − 32 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
ZAKRIEV Andi 1. (8) U12m + 27 − 30 kg  ASKÖ Graz Steiermark
ZÖCH Nikolas 5. (5) U21m + 55 − 60 kg  UNION Stainz Steiermark

Insgesamt: 180 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )