AKm  +55kg − 60kg  
1. TALCHIGOV Magomed ASKÖ Graz Steiermark
2. KALTENBÖCK Jakob UNION Graz Steiermark

AKm +60kg − 66kg  
1. GRASMUGG Jürgen SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. GROHS Roland ASKÖ Graz Steiermark
3. MASS Daniel UNION Eichfeld Steiermark
4. SAFI Ahmed Kamal ASKÖ Graz Steiermark

AKm +66kg − 73kg  
1. TAMBIEV Chasan ASKÖ Graz Steiermark
2. GRASMUGG Marc SU Noricum Leibnitz Steiermark
3. GROHS Gernot Judoteam Zeltweg Steiermark
3. REICHT Daniel UNION Kirchbach Steiermark
5. NAHZATYAR Ahmed Rashid ASKÖ Graz Steiermark
5. SCHANTL Manuel Judoteam Zeltweg Steiermark

AKm +73kg − 81kg  
1. LANG Dominik SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. PECHTIGAM Martin UNION Eichfeld Steiermark
3. BUCHEBNER Mario Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. ARCHAN Benjamin UNION Kirchbach Steiermark
5. LADENHAUFEN Benedikt UNION Kirchbach Steiermark
5. SCHOSSMANN Alexander UNION Stainz Steiermark

AKm +81kg − 90kg  
1. SCHÖGLER Christoph SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. BUCHEBNER Günther Judo Freizeit Leoben Steiermark

AKm +90kg − 100kg  
1. RUSU Iulian UNION Graz Steiermark
2. HIRSCHMANN Alexander ASKÖ Graz Steiermark
3. MARTINJAK Klaus ASKÖ Köflach Steiermark

AKm +100kg  
1. WEISSENBACHER Philipp ASKÖ Pöls Steiermark
2. TROPPER Bernhard ASKÖ Graz Steiermark
3. KREITSCHEK Helmut JC Deutschlandsberg Steiermark

----------------------

AKw +44kg − 48kg  
1. REICHT Carina UNION Kirchbach Steiermark
2. PEINSIPP Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark

AKw +52kg − 57kg  
1. KOLOSA Michelle ASKÖ Graz Steiermark
2. DIEBER Silke UNION Graz Steiermark
3. TEZ Katharina ASKÖ Graz Steiermark

AKw +57kg − 63kg  
1. WOLF Carina ASKÖ Graz Steiermark
2. SATTLER Lena ASKÖ Gleisdorf Steiermark

AKw +63kg − 70kg  
1. PRIETL Marie−Sophie Judoteam Zeltweg Steiermark
2. SUDI Melissa UNION Kirchbach Steiermark
3. SCHALK Melanie ASKÖ Pöls Steiermark
4. BÄCK Nathalie Judo Freizeit Leoben Steiermark

AKw +70kg − 78kg  
1. MAIRHOFER Sarah CREATIV Graz Steiermark
2. SCHALK Miriam ASKÖ Pöls Steiermark
3. HAIDER Beatric ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

AKw +78kg  
1. EILETZ Jennifer ASKÖ Graz Steiermark
2. MIJIC Tamara CREATIV Graz Steiermark

----------------------

U16m +34kg − 38kg  
1. PREISLER Jonas Judoteam Zeltweg Steiermark
2. FRATILA Roland Judoteam Zeltweg Steiermark
3. ABUBAKAROV Mansur ASKÖ Graz Steiermark

U16m +38kg − 42kg  
1. MüLLER Eric−phathon SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. KARIMOV Nihat Judoteam Zeltweg Steiermark

U16m +42kg − 46kg  
1. AUER Marcus SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. PERVAIZ Yusuf Judoteam Zeltweg Steiermark
3. MASS Oliver UNION Eichfeld Steiermark

U16m +46kg − 50kg  
1. SCHEIDERER Elias ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. ABRUGOV Muhamed Ali ASKÖ Graz Steiermark

U16m +50kg − 55kg  
1. AMAGOV Aindi Judoteam Zeltweg Steiermark
2. BLAUENSTEINER Samuel UNION Eichfeld Steiermark
3. BAUMEGGER Lukas Raika Turnau Gußwerk Steiermark

U16m +55kg − 60kg  
1. ABRUGOV Muchamed Amin ASKÖ Graz Steiermark
2. ADELSBERGER Leon UNION Graz Steiermark
3. WOLFSBERGER Samuel Judoteam Zeltweg Steiermark
3. RUSS Pascal Judoteam Zeltweg Steiermark
5. PAAR Severin TUS Feldbach Steiermark
5. GIDALISCHOV Schabrail ASKÖ Graz Steiermark
7. BASCHTAROV Suliman ASKÖ Graz Steiermark

U16m +60kg − 66kg  
1. PEINHOPF Jonathan JC Premstätten Steiermark
2. FRIESACHER Marcel UNION Graz Steiermark
3. PÖTZL Loris Judo Freizeit Leoben Steiermark
4. PICHLER Marco JC Deutschlandsberg Steiermark
5. ABSAJEW Aslan Judoteam Zeltweg Steiermark

U16m +66kg − 73kg  
1. DIESSL Tobias SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. CZISMARICS Lambert Judo Freizeit Leoben Steiermark

U16m +73kg − 81kg  
1. KAURAN Zan UNION Eichfeld Steiermark
2. MOSSHAMMER Valentin CREATIV Graz Steiermark
3. TRETNJAK Paul SU Noricum Leibnitz Steiermark
4. MULAEV Sakhab ASKÖ Graz Steiermark

U16m +81kg  
1. MULAEV Askhab ASKÖ Graz Steiermark
2. NAGAYEV Hasan ASKÖ Graz Steiermark
3. NAGAYEV Husein ASKÖ Graz Steiermark

----------------------

U16w +44kg − 48kg  
1. BÄRNTHALER Nina Judoteam Zeltweg Steiermark
2. CURTIS Niki Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. KOLOSA Jasmin ASKÖ Graz Steiermark
4. PEYRL Lena Raika Turnau Gußwerk Steiermark
5. JANISCH Laura TUS Feldbach Steiermark

U16w +48kg − 52kg  
1. NEUHOLD Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. JAKSA Anina ASKÖ Graz Steiermark
3. MAIER Marissa Judoteam Zeltweg Steiermark

U16w +52kg − 57kg  
1. HIDEN Verena SU Noricum Leibnitz Steiermark
2. FILZWIESER Paula Judoteam Zeltweg Steiermark
3. ULZ Lora TUS Feldbach Steiermark
4. KLUG Sara JC Deutschlandsberg Steiermark

U16w +57kg − 63kg  
1. FLADENHOFER Therese ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
2. BAGAEVA Madina ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. REITER Kathrin ASKÖ Pöls Steiermark
4. ROSALES RODRIGUEZ Miriam JC Premstätten Steiermark

U16w +63kg  
1. MODER Lisa Judoteam Zeltweg Steiermark
2. REITER Kathrin ASKÖ Pöls Steiermark

----------------------

U21m +55kg − 60kg  
1. RIEGER Julian Judoteam Zeltweg Steiermark
2. TALCHIGOV Magomed ASKÖ Graz Steiermark

U21m +60kg − 66kg  
1. TAMBIEV Husen ASKÖ Graz Steiermark
2. FRIESACHER Marcel UNION Graz Steiermark

U21m +66kg − 73kg  
1. TAMBIEV Chasan ASKÖ Graz Steiermark
2. NAHZATYAR Ahmed Rashid ASKÖ Graz Steiermark
3. MAROUSEK Oliver UNION Graz Steiermark

U21m +73kg − 81kg  
1. BUCHEBNER Mario Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. LADENHAUFEN Benedikt UNION Kirchbach Steiermark
3. ZAHEDI Hossein ASKÖ Köflach Steiermark

U21m +81kg − 90kg  
1. BUCHEBNER Mario Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. REINHART Raphael UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U21w +44kg − 48kg  
1. REICHT Carina UNION Kirchbach Steiermark
2. PEINSIPP Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U21w +57kg − 63kg  
1. KOLOSA Michelle ASKÖ Graz Steiermark
2. SATTLER Lena ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U21w +63kg − 70kg  
1. PRIETL Marie−Sophie Judoteam Zeltweg Steiermark
2. RIESS Laura Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. BÄCK Nathalie Judo Freizeit Leoben Steiermark
4. ORTNER Nadja Judoteam Zeltweg Steiermark

U21w +78kg  
1. EILETZ Jennifer ASKÖ Graz Steiermark
2. SCHALK Miriam ASKÖ Pöls Steiermark

Insgesamt: 116 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )