Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABRUGOV Muchamed Amin 1. (7) U16m +55kg − 60kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABRUGOV Muhamed Ali 2. (2) U16m +46kg − 50kg  ASKÖ Graz Steiermark
ABSAJEW Aslan 5. (5) U16m +60kg − 66kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ABUBAKAROV Mansur 3. (3) U16m +34kg − 38kg  ASKÖ Graz Steiermark
ADELSBERGER Leon 2. (7) U16m +55kg − 60kg  UNION Graz Steiermark
AMAGOV Aindi 1. (3) U16m +50kg − 55kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ARCHAN Benjamin 3. (6) AKm +73kg − 81kg  UNION Kirchbach Steiermark
AUER Marcus 1. (3) U16m +42kg − 46kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
BÄCK Nathalie 3. (4) U21w +63kg − 70kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BÄCK Nathalie 4. (4) AKw +63kg − 70kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BAGAEVA Madina 2. (4) U16w +57kg − 63kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BÄRNTHALER Nina 1. (5) U16w +44kg − 48kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
BASCHTAROV Suliman 7. (7) U16m +55kg − 60kg  ASKÖ Graz Steiermark
BAUMEGGER Lukas 3. (3) U16m +50kg − 55kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
BLAUENSTEINER Samuel 2. (3) U16m +50kg − 55kg  UNION Eichfeld Steiermark
BUCHEBNER Mario 1. (2) U21m +81kg − 90kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Mario 3. (6) AKm +73kg − 81kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Mario 1. (3) U21m +73kg − 81kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BUCHEBNER Günther 2. (2) AKm +81kg − 90kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
CURTIS Niki 2. (5) U16w +44kg − 48kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
CZISMARICS Lambert 2. (2) U16m +66kg − 73kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
DIEBER Silke 2. (3) AKw +52kg − 57kg  UNION Graz Steiermark
DIESSL Tobias 1. (2) U16m +66kg − 73kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
EILETZ Jennifer 1. (2) U21w +78kg  ASKÖ Graz Steiermark
EILETZ Jennifer 1. (2) AKw +78kg  ASKÖ Graz Steiermark
FILZWIESER Paula 2. (4) U16w +52kg − 57kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FLADENHOFER Therese 1. (4) U16w +57kg − 63kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
FRATILA Roland 2. (3) U16m +34kg − 38kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FRIESACHER Marcel 2. (5) U16m +60kg − 66kg  UNION Graz Steiermark
FRIESACHER Marcel 2. (2) U21m +60kg − 66kg  UNION Graz Steiermark
GIDALISCHOV Schabrail 5. (7) U16m +55kg − 60kg  ASKÖ Graz Steiermark
GRASMUGG Jürgen 1. (4) AKm +60kg − 66kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
GRASMUGG Marc 2. (6) AKm +66kg − 73kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
GROHS Roland 2. (4) AKm +60kg − 66kg  ASKÖ Graz Steiermark
GROHS Gernot 3. (6) AKm +66kg − 73kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
HAIDER Beatric 3. (3) AKw +70kg − 78kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
HIDEN Verena 1. (4) U16w +52kg − 57kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
HIRSCHMANN Alexander 2. (3) AKm +90kg − 100kg  ASKÖ Graz Steiermark
JAKSA Anina 2. (3) U16w +48kg − 52kg  ASKÖ Graz Steiermark
JANISCH Laura 5. (5) U16w +44kg − 48kg  TUS Feldbach Steiermark
KALTENBÖCK Jakob 2. (2) AKm +55kg − 60kg  UNION Graz Steiermark
KARIMOV Nihat 2. (2) U16m +38kg − 42kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
KAURAN Zan 1. (4) U16m +73kg − 81kg  UNION Eichfeld Steiermark
KLUG Sara 4. (4) U16w +52kg − 57kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
KOLOSA Michelle 1. (3) AKw +52kg − 57kg  ASKÖ Graz Steiermark
KOLOSA Jasmin 3. (5) U16w +44kg − 48kg  ASKÖ Graz Steiermark
KOLOSA Michelle 1. (2) U21w +57kg − 63kg  ASKÖ Graz Steiermark
KREITSCHEK Helmut 3. (3) AKm +100kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
LADENHAUFEN Benedikt 5. (6) AKm +73kg − 81kg  UNION Kirchbach Steiermark
LADENHAUFEN Benedikt 2. (3) U21m +73kg − 81kg  UNION Kirchbach Steiermark
LANG Dominik 1. (6) AKm +73kg − 81kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
MAIER Marissa 3. (3) U16w +48kg − 52kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIRHOFER Sarah 1. (3) AKw +70kg − 78kg  CREATIV Graz Steiermark
MAROUSEK Oliver 3. (3) U21m +66kg − 73kg  UNION Graz Steiermark
MARTINJAK Klaus 3. (3) AKm +90kg − 100kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MASS Daniel 3. (4) AKm +60kg − 66kg  UNION Eichfeld Steiermark
MASS Oliver 3. (3) U16m +42kg − 46kg  UNION Eichfeld Steiermark
MIJIC Tamara 2. (2) AKw +78kg  CREATIV Graz Steiermark
MODER Lisa 1. (2) U16w +63kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
MOSSHAMMER Valentin 2. (4) U16m +73kg − 81kg  CREATIV Graz Steiermark
MULAEV Sakhab 4. (4) U16m +73kg − 81kg  ASKÖ Graz Steiermark
MULAEV Askhab 1. (3) U16m +81kg  ASKÖ Graz Steiermark
MüLLER Eric−phathon 1. (2) U16m +38kg − 42kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
NAGAYEV Hasan 2. (3) U16m +81kg  ASKÖ Graz Steiermark
NAGAYEV Husein 3. (3) U16m +81kg  ASKÖ Graz Steiermark
NAHZATYAR Ahmed Rashid 5. (6) AKm +66kg − 73kg  ASKÖ Graz Steiermark
NAHZATYAR Ahmed Rashid 2. (3) U21m +66kg − 73kg  ASKÖ Graz Steiermark
NEUHOLD Paula 1. (3) U16w +48kg − 52kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
ORTNER Nadja 4. (4) U21w +63kg − 70kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PAAR Severin 5. (7) U16m +55kg − 60kg  TUS Feldbach Steiermark
PECHTIGAM Martin 2. (6) AKm +73kg − 81kg  UNION Eichfeld Steiermark
PEINHOPF Jonathan 1. (5) U16m +60kg − 66kg  JC Premstätten Steiermark
PEINSIPP Paula 2. (2) AKw +44kg − 48kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PEINSIPP Paula 2. (2) U21w +44kg − 48kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PERVAIZ Yusuf 2. (3) U16m +42kg − 46kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PEYRL Lena 4. (5) U16w +44kg − 48kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PICHLER Marco 4. (5) U16m +60kg − 66kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
PÖTZL Loris 3. (5) U16m +60kg − 66kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
PREISLER Jonas 1. (3) U16m +34kg − 38kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PRIETL Marie−Sophie 1. (4) U21w +63kg − 70kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
PRIETL Marie−Sophie 1. (4) AKw +63kg − 70kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
REICHT Carina 1. (2) U21w +44kg − 48kg  UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Daniel 3. (6) AKm +66kg − 73kg  UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Carina 1. (2) AKw +44kg − 48kg  UNION Kirchbach Steiermark
REINHART Raphael 2. (2) U21m +81kg − 90kg  UNION Kirchbach Steiermark
REITER Kathrin 2. (2) U16w +63kg  ASKÖ Pöls Steiermark
REITER Kathrin 3. (4) U16w +57kg − 63kg  ASKÖ Pöls Steiermark
RIEGER Julian 1. (2) U21m +55kg − 60kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
RIESS Laura 2. (4) U21w +63kg − 70kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
ROSALES RODRIGUEZ Miriam 4. (4) U16w +57kg − 63kg  JC Premstätten Steiermark
RUSS Pascal 3. (7) U16m +55kg − 60kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
RUSU Iulian 1. (3) AKm +90kg − 100kg  UNION Graz Steiermark
SAFI Ahmed Kamal 4. (4) AKm +60kg − 66kg  ASKÖ Graz Steiermark
SATTLER Lena 2. (2) AKw +57kg − 63kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SATTLER Lena 2. (2) U21w +57kg − 63kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SCHALK Melanie 3. (4) AKw +63kg − 70kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHALK Miriam 2. (3) AKw +70kg − 78kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHALK Miriam 2. (2) U21w +78kg  ASKÖ Pöls Steiermark
SCHANTL Manuel 5. (6) AKm +66kg − 73kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SCHEIDERER Elias 1. (2) U16m +46kg − 50kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
SCHÖGLER Christoph 1. (2) AKm +81kg − 90kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
SCHOSSMANN Alexander 5. (6) AKm +73kg − 81kg  UNION Stainz Steiermark
SUDI Melissa 2. (4) AKw +63kg − 70kg  UNION Kirchbach Steiermark
TALCHIGOV Magomed 2. (2) U21m +55kg − 60kg  ASKÖ Graz Steiermark
TALCHIGOV Magomed 1. (2) AKm +55kg − 60kg  ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Husen 1. (2) U21m +60kg − 66kg  ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Chasan 1. (3) U21m +66kg − 73kg  ASKÖ Graz Steiermark
TAMBIEV Chasan 1. (6) AKm +66kg − 73kg  ASKÖ Graz Steiermark
TEZ Katharina 3. (3) AKw +52kg − 57kg  ASKÖ Graz Steiermark
TRETNJAK Paul 3. (4) U16m +73kg − 81kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
TROPPER Bernhard 2. (3) AKm +100kg  ASKÖ Graz Steiermark
ULZ Lora 3. (4) U16w +52kg − 57kg  TUS Feldbach Steiermark
WEISSENBACHER Philipp 1. (3) AKm +100kg  ASKÖ Pöls Steiermark
WOLF Carina 1. (2) AKw +57kg − 63kg  ASKÖ Graz Steiermark
WOLFSBERGER Samuel 3. (7) U16m +55kg − 60kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ZAHEDI Hossein 3. (3) U21m +73kg − 81kg  ASKÖ Köflach Steiermark

Insgesamt: 116 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )